Интересная Алушта
Начало » 2007 » Май » 20 » Украинки побеждают в Италии
Украинки побеждают в Италии
MIGnews.com.ua
Украинские теннисистки одолели своих соперниц по турнирной сетке в Риме и вышли в 1/8 финала.

В 1/16 финала Юлиана Федак встречалась с француженкой Натали Деши. Первый сет выиграла французская теннисистка - 6:1, но после этого преимущество на протяжении всего матча было уже у Юлианы. В итоге, Федак выиграла встречу со общим счетом 2:1 (1:6, 6:2, 6:2).

Путевку в четвертьфинал Юлиана Федак разыграет с победителем матча между Светланой Кузнецовой из России и Мари Сантанджело из Италии.

Бондаренко-младшая же встречалась в 1/16 с Каролиной Спрем из Хорватии. Украинка была сильнее своей соперницы в каждой из двух партий - 6:3, 6:4. Далее по сетке Екатерина Бондаренко выходит на Динару Сафину из России, которая является шестым номером посева.

Два года назад Екатерина и Динара встречались в 1/8 финала на турнире WTA в Эшториле. Тогда победу праздновала россиянка - 6:2, 6:2.

Просмотров: 430 | Добавил: Alushta | Рейтинг: 0.0 |